小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7如何设置锁屏壁纸
2026-04-23 17:22:56
1、手机主页点击i主题应用软件。
2、在手机i主题界面中,找到我的选项,点击并进入。
3、选择进入锁屏,选择喜欢的图片设置为锁屏壁纸即可。
4、下载喜欢的壁纸也可以点击下面的下载更多。
相关推荐
手机QQ怎么开启长按触发多窗口模式
阅读量:193
明日之后渠道服账号如何出售
阅读量:48
手游哈利波特魔法觉醒学院宝箱的玩法
阅读量:67
明日之后自定义相册#校园分享#
阅读量:137
哈利波特魔法觉醒钻石使用攻略
阅读量:129
猜你喜欢
理直气壮的意思
首屈一指的意思
h是什么意思
禁欲是什么意思
rap是什么意思啊
暗度陈仓意思
惩前毖后的意思
鼓舞的意思
kind是什么意思
仙人板板什么意思
猜你喜欢
萤石的作用
令堂什么意思
藿香正气丸的作用
海清演过什么电视剧
堪称是什么意思
什么是城市快速路
ad是什么意思
龙吸水是什么意思
钱包什么颜色好
什么事英文