小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭友邦友享APP的指纹解锁
2026-04-21 17:14:09
1、首先打开友邦友享APP点击我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“账号安全设置”进入,如图。
3、最后把“指纹解锁”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
有钱花APP如何关闭指纹解锁
阅读量:111
如何使用友邦友享APP关闭精准营销服务?
阅读量:59
如何使用友邦友享APP查看平台的服务协议?
阅读量:122
友邦友享怎么开启指纹解锁功能
阅读量:52
支付宝怎么关闭指纹解锁
阅读量:101
猜你喜欢
非农数据是什么意思
氧化钙是什么意思
与时俱进是什么意思
招安是什么意思
历史是个什么玩意儿1
求大神这是什么歌
浩浩荡荡是什么意思
杜兰特什么时候复出
九死一生的意思
思绪万千的意思
猜你喜欢
阑珊的意思
知己的意思
在劫难逃的意思
隐姓埋名的意思
amg是什么意思
现在电脑什么配置好
customer是什么意思
背诵的意思
simple是什么意思
倚老卖老的意思