小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天广播怎么删除备份数据
2026-04-22 16:48:26
1、打开我的页面,点击【设置】图标。
2、在设置页面,点击【备份和恢复数据】设置项。
3、在弹出窗口中点击【删除备份】选项。
4、点击【确定】按钮,即可删除备份数据。
相关推荐
倒数日备份数据记录怎么删除
阅读量:142
听听广播APP备份数据怎么做
阅读量:69
听听广播APP怎么备份数据
阅读量:165
听听广播APP如何恢复数据?
阅读量:65
怎么删除云备份数据
阅读量:176
猜你喜欢
作业写不完怎么办
小米电视质量怎么样
怎么把pdf文件转换成word
近视1000度怎么办
顿号怎么打出来
皮肤怎么变白
鋆怎么读
黄体破裂是怎么回事
外阴痒怎么办
为什么要入党怎么回答
猜你喜欢
蜀黍怎么读
早泄怎么治疗
微信怎么群发信息
脸上毛孔大怎么办
长期咳嗽怎么办
霉菌性阴炎反复怎么办
环境变量怎么设置
我的世界怎么做铁傀儡
楔子怎么读
分数除法怎么算