小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考如何收藏大学
2026-04-26 07:52:22
1、选择手机上掌上高考APP,选择上侧查大学进入。
2、搜索选择要收藏大学,选择详情页进入。
3、即可收藏该大学操作完成。
1、如果这篇文章能帮助到你,就点个赞鼓励下吧!
相关推荐
安卓版掌上高考如何查看收藏的学校?
阅读量:137
掌上高考怎么升级
阅读量:65
掌上菜市如何收藏商品
阅读量:49
掌上高考如何收藏大学
阅读量:23
掌上高考如何兑换会员卡
阅读量:162
猜你喜欢
拍一拍怎么设置文字
簋街怎么读
葫芦怎么盘
体温表怎么看
孙坚怎么死的
孕周怎么算
鸡蛋吃多了会怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
苹果鼠标怎么连接
长宽高怎么算平方
猜你喜欢
lol手游怎么下载
怎么做寿司
吕雉怎么死的
小便发黄是怎么回事
怎么会忘了情 让我丢了你
怎么样去色斑
拥趸怎么读
神经衰弱失眠怎么办
首先用英语怎么说
嘴上起泡怎么办