小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么绑定手机号
2026-05-15 01:03:51
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击账号绑定与安全。
3、接着点击手机号。
4、然后输入手机号和验证码,点击完成即可。
相关推荐
凤凰新闻如何更换绑定的手机号
阅读量:25
腾讯新闻怎么绑定手机号
阅读量:71
如何在凤凰新闻APP中绑定手机号
阅读量:128
凤凰新闻app怎么绑定手机号
阅读量:139
凤凰新闻APP怎么更换手机号
阅读量:106
猜你喜欢
肾囊肿是怎么形成的
实践经历怎么写
怎么改善睡眠
肝上有囊肿怎么办
河南话怎么说
顺丰快递怎么收费
投资回收期怎么算
早孕怎么办
传真机怎么用
怎么转换mp3格式
猜你喜欢
立方米怎么算
充电宝怎么用
自发粉怎么做馒头
微信拍一拍功能怎么用
小学生怎么赚钱
区块链怎么赚钱
视频格式怎么转换
怎么用ps抠图
淘宝会员名怎么修改
脸上有红血丝怎么办