小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客怎么不让系统更新推送消息打扰?
2026-04-24 21:04:43
1、打开荔枝播客, 进入我的个人中心页面,点击【设置图标】;
2、打开设置列表,点击【更新推送设置选项】;
3、点击关闭【荔枝妹】的小按钮开关,就能不让系统更新推送消息打扰了。
相关推荐
荔枝播客如何查看更新推送设置?
阅读量:139
凤凰新闻怎么不让评论更新提醒消息打扰?
阅读量:111
《荔枝播客》更新推送设置怎么关闭
阅读量:184
荔枝播客更新推送设置怎么关闭
阅读量:94
荔枝播客如何关闭荔枝妹推送通知
阅读量:31
猜你喜欢
尤溪侠天下景区
孕妇可以吃雪糕吗
海南三亚旅游景点
沈阳有什么旅游景点
淘宝链接怎么做
怎么看自己的ip
孕妇可以吃火龙果
雀巢咖啡怎么样
怎么扎头发简单好看
本兮怎么了
猜你喜欢
怎么查看本机ip地址
cdr格式怎么打开
十二星座特点
暮色森林攻略
云南大理旅游
绵阳附近旅游景点
手机怎么下载qq
葫芦岛旅游景点
建水旅游
怀孕可以吃香蕉