小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机内屏坏了怎么修复
2026-04-24 11:21:59
1、打开华为手机,点击“服务”选项并进入。
2、进入服务包搁选项之后,点击“检测与帮助”。
3、最后艳昆帮,点击“显示与触屏”,手机侧游内屏即可自测修复
相关推荐
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:163
怎么解决手机屏幕横纹
阅读量:111
手机漏液怎么自己消失
阅读量:34
怎么判断手机排线坏了
阅读量:183
手机屏幕条纹怎么消除
阅读量:117
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
国际长途怎么打
林县旅游景点大全
凉拌海带的做法
伊朗旅游
海宁旅游
鲅鱼圈旅游
五日均线怎么看
无线密码怎么查看
西安旅游团
猜你喜欢
旅游资源调查报告
惠州旅游景点大全
怎样可以祛斑
长春大学旅游学院吧
鲇鱼怎么读
格萨拉生态旅游区
银行pos机怎么办理
海南旅游
冻疮怎么治
凉拌杏鲍菇