小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开通小额免密支付
2026-04-25 20:02:26
1、首先,打开天猫,在“我的天猫”页面,点击上方的“设置”。
2、点击“支付设置”。
3、点击“小额免密支付”。
4、最后,点击“同意协议并开通免密支付”即可开通300元以下小额免密支付。
相关推荐
手机天猫app如何开通小额免密支付
阅读量:45
天猫如何开通小额免密支付
阅读量:22
手机天猫怎么开启小额免密支付
阅读量:195
开启手机天猫小额免密支付
阅读量:176
手机天猫怎么开通小额免密支付
阅读量:36
猜你喜欢
行百里者半九十是什么意思
笑什么如花笑靥如花
绿钻有什么用
梦见龙是什么意思
什么是月子病
准生证办理需要什么材料
june什么意思
moment什么意思
制动踏板是什么
什么是闺蜜
猜你喜欢
凌波仙子是什么花
什么是蓝颜知己
kg是什么单位
smell是什么意思
血沉高是什么原因
菜鸟驿站是什么
at什么意思
文房四宝是什么
吃芒果有什么好处
什么食物对眼睛好