小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 18:17:00
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;如图
2、然后
第二步
选择【系统设置】点击进入;如图
3、最后
第三步
选择【个性化推荐】点击查看即可;如图
相关推荐
怎样打开点众快看小说个性化推荐
阅读量:27
点众快看小说软件如何开启个性化推荐?
阅读量:157
点众快看小说如何注销帐号?
阅读量:117
点众快看小说如何找到章末推荐开关
阅读量:122
点众快看小说如何打开章末推荐开关?
阅读量:164
猜你喜欢
中国移动怎么查积分
腋窝出汗怎么办
二级钢筋符号怎么打
青岛科技大学怎么样
家里wifi网速慢怎么办
怎么做布丁
结婚证丢了怎么补办
男人怎么办
qq怎么邀请好友进群
脸色暗黄怎么调理
猜你喜欢
立方米怎么算
word怎么制作表格
怎么说分手
怎么了歌词
纪念币怎么预约
香炉怎么用
南方科技大学怎么样
微信怎么改微信号
ps怎么美白
缺钙怎么补