小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旋风优化卫士的接受新消息通知怎么关闭
2026-04-21 21:37:00
1、第一步:
选择界面左上角【我的】点击,跳转界面进入;
2、第二步:
选择界面中【隐私安全页】点击,跳转界面进入;
3、最后:
选择界面中【接受新消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
旋风优化卫士怎么提交意见反馈
阅读量:61
威风优化卫士的每日资讯通知如何关闭
阅读量:179
口袋故事怎么关闭接受新消息通知
阅读量:182
喵喵星球怎么关闭接受新消息通知?
阅读量:27
旋风测速助手APP如何打开接受新消息通知
阅读量:144
猜你喜欢
停当的近义词
嘴干是怎么回事
孕妇牙龈肿痛怎么办
泄露的近义词
男生方脸发型
怎么破解手机游戏
感冒怎么办
清洁的近义词
龋齿怎么办
小米nfc功能怎么用
猜你喜欢
温馨的近义词
鱼怎么切片
埋伏的近义词
大秘境钥匙怎么获得
为什么会感冒
黄金首饰怎么清洗
燕麦片怎么煮
亲切的近义词是什么
个人能力怎么写
上海昆虫博物馆