小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 04:47:41
1、在我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击隐私选项打开。
3、进入隐私界面,点击个性化设置选项。
4、在个性化设置页面,点击个性化内容推荐关闭。
相关推荐
识货怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
识货怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:147
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:76
识货如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:157
识货App个性化推荐如何关掉?
阅读量:97
猜你喜欢
农转非有什么好处
burst是什么意思
mall是什么意思
遗孀的意思
生死祸福的意思
notatall什么意思
什么职业发展前景好
sample是什么意思
thx是什么意思
消极是什么意思
猜你喜欢
硬盘低格有什么用
经典生日祝福语
阑珊的意思
题记是什么意思
生意祝福语大全
节哀顺便是什么意思
coso是什么意思
武大樱花什么时候开
mistake是什么意思
什么心不会跳