小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP怎样设置闹钟定时提醒背单词
2026-04-22 09:53:08
1、点击【定时提醒】。
2、点击【好的】。
3、闹钟提醒背单词就设置好了,如果时间不合适也可在下方修改。
相关推荐
傻瓜英语在哪开启定时提醒功能
阅读量:120
傻瓜英语在哪开启定时提醒功能
阅读量:183
傻瓜英语怎么设置定时提醒时间
阅读量:34
傻瓜英语如何开启定时提醒功能
阅读量:109
如何在傻瓜英语设置闹钟定时提醒背单词
阅读量:56
猜你喜欢
如何去除痘痘
澳柯玛电动车怎么样
男人怎么变硬
深圳站在哪里
华山在西安哪里
如何学好物理
鼠标反应迟钝怎么办
蛤蟆草泡水喝的功效
如何打印
如何取消隐藏
猜你喜欢
下眼袋怎么消除
思科路由器
后腰酸痛是怎么回事
如何白手起家
周扬青哪里人
耗油怎么吃
旅游消费行为
嗓子哑了如何快速恢复声音
怎么淡化红血丝
如何追女孩子