小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东专员一直拖不处理怎么办
2026-04-27 15:47:47
1、在手机上打开京东,在京东我的界面里,点击进入客户服务界面。
2、然后在客户服务界面里,点击左下角电话客服。
3、在电话客服界面里,点击拨打客服热线就可以处理了。
相关推荐
京东投诉最有效的方法
阅读量:169
投诉京东店最狠的方法
阅读量:42
京东怎么投诉
阅读量:67
京东客服投诉电话
阅读量:170
京东如何投诉
阅读量:169
猜你喜欢
怎么理财才能存钱
图片怎么转换格式
保持的近义词
斜庞克发型
怎么扣下面才出水手法
圆寸发型
冬季行车安全常识
纸玫瑰怎么折
有法令纹怎么办
上海地铁怎么买票
猜你喜欢
机票怎么退
秉性的近义词是什么
烦恼的近义词是什么
c盘怎么格式化
乐趣的近义词
脸上长斑怎么调理
疲劳的近义词
携程订机票怎么取票
指导思想怎么写
被热水烫伤怎么处理