小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone录屏在哪里
2026-05-06 02:39:32
1、首先轻点iphone控制中心设置功能。
2、然后把屏幕录制功能添加到控制中心。
3、之后下拉屏幕进入到控制中心,就可以找到录屏功能。
相关推荐
iphone录屏在哪里
阅读量:97
iphone录屏
阅读量:190
iphone怎么录屏
阅读量:160
iphone如何录屏
阅读量:51
华硕电脑在哪里录屏
阅读量:29
猜你喜欢
空调匹数什么意思
七月初七什么节
非无菌口罩是什么意思
巧妙绝伦的意思
希思黎适合什么年龄
斯国一是什么意思
品味的意思
耳机煲机是什么意思
山居秋暝的意思
陌若安生是什么意思
猜你喜欢
dr是什么意思
汽车轴距是什么意思
任性的意思
所谓的意思
cdr用什么软件打开
广州有什么地方好玩的
煲机什么意思
16个什么单位等于1
might是什么意思
威胁的意思