小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看驾驶证清分日期
2026-04-23 11:07:05
1、在支付宝首页面,点击上方的搜索框。
2、搜索”交管12123“,并点击打开其官方小程序。
3、找到”驾驶证“,点击它。
4、在驾驶证页面,即可查看到它的清分日期。
相关推荐
12123显示违法未处理但又查不到
阅读量:177
交管12123免检标志怎么领取
阅读量:56
交管12123学法减分怎么用
阅读量:92
交管12123怎么查发动机后6位
阅读量:92
开别人的车违章怎么处理
阅读量:60
猜你喜欢
乙肝疫苗怎么打
蘑菇怎么炒好吃
怎么查看电脑ip地址
怎么去痘痘
肚脐眼痒是怎么回事
皮蛋怎么做好吃
虎皮兰怎么养
knee怎么读
cad图纸怎么打印
喉咙痒怎么办
猜你喜欢
怎么关联qq号
胸闷气短是怎么回事
怎么去湿气
胃病怎么治
电脑系统怎么重装
德亚牛奶怎么样
玛卡怎么吃效果最好
貂蝉怎么死的
诸葛亮是怎么死的
甲胎蛋白偏高怎么办