小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款码皮肤怎么删除
2026-04-25 17:26:46
1、进入支付宝付钱/收钱界面,点击右上角三个点图标。
2、选择付款码皮肤管理的选项。
3、点击下方的更多操作的选项。
4、选择删除的选项。
5、在弹出的提示内,再次点击删除即可。
相关推荐
支付宝如何恢复默认皮肤
阅读量:33
魔兽世界情人节攻略
阅读量:87
象棋古谱《适情雅趣》第168局疾如激电怎么过
阅读量:191
全民奇迹2碎裂空间遗物武器星辰探索攻略
阅读量:110
开心消消乐第939关通关攻略
阅读量:180
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
棉被怎么洗
刘海怎么剪
怎么美白皮肤最有效
冻伤怎么办
peugeot怎么读
陈寅恪怎么读
微信怎么转发
越俎代庖怎么读
怎么报税
猜你喜欢
超速扣12分怎么处理
怎么开通微信公众号
河南大学怎么样
新概念英语怎么样
孩子发烧怎么办
怎么做蛋炒饭
心肌缺血怎么办
宝宝流清鼻涕怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
怎么定位苹果手机位置