小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启活动通知?
2026-04-23 23:25:25
1、在支付宝首页右下角找到并点击“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“新消息通知”。
4、点击“活动通知”对应的按钮即可。
相关推荐
支付宝蚂蚁积分如何兑换3.88基金红包
阅读量:104
云闪付怎么使用红包抵扣
阅读量:191
云闪付领取红包
阅读量:22
如何解除支付宝对某一应用的授权?
阅读量:68
京东白条如何修改手机号码
阅读量:189
猜你喜欢
迪奥粉饼怎么样
可以挂机的网游
孕妇可以吃香蕉
沈阳市旅游学校
全域旅游规划
青海旅游景点
广汽传祺ga6怎么样
山西旅游景点大全
怎么样可以快速减肥
康宝消毒柜怎么样
猜你喜欢
多大可以办身份证
山西平遥古城旅游攻略
重庆旅游攻略三日游
中华文化的特点
南麂岛旅游攻略
怀孕了可以同房吗
lol怎么投降
可以不可以日剧
旅游景点门票
旅游安全