小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多闹钟怎么关闭
2026-04-26 22:20:59
1、
在设置中点击拼多多
打开苹果手机中的设置,下拉找到“拼多多”选项。
2、
点击通知
进入拼多多设置后点击下方的“通知”选项。
3、
点击关闭允许通知
在通知界面中滑动关闭“允许通知”选项即可。
相关推荐
晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?
阅读量:135
淘宝订阅店铺怎么取消订阅
阅读量:67
淘宝怎样进行签到的教程
阅读量:51
iQOO10怎么设置熄屏显示?
阅读量:94
怎么设置手机相册幻灯片播放时间间隔
阅读量:116
猜你喜欢
五毒是什么
脚底长了像水泡一样的东西是什么
962464什么意思
胸有成竹是什么意思
nt是什么检查
蔡伦发明了什么
墓志铭是什么意思
梦见捡钱是什么预兆
米色配什么颜色好看
手机公开版是什么意思
猜你喜欢
通讯地址是指什么
bim是什么意思
什么河不流水
打嗝是什么病
上环是什么意思
拉萨是什么城
afternoon是什么意思
枸杞有什么作用
孙权字什么
什么是色拉油