小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通小额免密支付
2026-04-25 10:57:21
1、手机盒马软件,点击选择右下角我的,左上角齿轮图标。
2、设置页面,选沫吐舍择支付管理项目。
3、支付页面,点击小额免密项目。
4、阅读同意条款,授权冷秤开通盒马小睡讨额免密功能。
相关推荐
盒马生鲜如何解除付款码的授权
阅读量:177
盒马APP如何查看已关注用户
阅读量:35
卤猪耳朵的制作方法
阅读量:48
肉饼怎么做又软又好吃
阅读量:156
咖喱牛腩怎么做
阅读量:87
猜你喜欢
炸酱面的做法大全
肌肉拉伤怎么快速恢复
生日快乐英文怎么写
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
微信怎么设置主题皮肤
dnf卡片怎么升级
荨麻疹是怎么引起的
打印机驱动怎么安装
oppo手机怎么分屏
鲍鱼怎么做
猜你喜欢
经常放屁是怎么回事
阴道炎怎么办
一大写怎么写
虫草怎么吃
行李箱密码锁打不开怎么办
qq聊天背景怎么设置
hurt怎么读
怎么能长出头发
得了艾滋病怎么办
癸怎么读