小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP打开时震动提醒怎么打开
2026-05-08 06:31:14
1、首先,选择【消息】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【震动提醒开关】打开即可。
相关推荐
京东APP如何开启消息震动提醒
阅读量:25
京东app怎么关闭震动提醒?
阅读量:168
京东APP如何关闭震动提醒?
阅读量:31
京东怎么设置打开APP时声音提醒功能呢?
阅读量:40
京东APP消息震动提醒怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
糖粉可以用什么代替
做梦生孩子是什么意思
红杏出墙什么意思
穿山甲是什么动物
未央是什么意思
pen是什么意思
什么是大姨妈
math是什么意思
cps是什么意思
finally是什么意思
猜你喜欢
7月8日是什么星座
论点是什么
后背凉是什么原因
notes是什么意思
什么是青光眼
女生说98是什么意思
红曲是什么
经常打嗝是什么原因
rice什么意思
22岁属什么