小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12关闭ai电话助理方法分享
2026-04-26 05:46:27
1、打开设置。
2、点击小爱同学。
3、点击小爱实验室。
4、就可以看到AI电话助理功能。
5、将AI电话助理右侧的按钮关闭即可
相关推荐
搜狗输入法怎么设置翻页选项按钮?
阅读量:107
如何操作360软件管家上的宝库功能?
阅读量:63
arcmap打不开:FlexNet Licensing error:-15570
阅读量:29
怎样隐藏搜狗输入法的悬浮窗
阅读量:92
opt文件打不开怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
北岳是什么山
灰色裤子配什么上衣
ssci是什么意思
梦见小孩是什么意思
双规是什么
小学生运动会通讯稿
运动简笔画
吊丝是什么意思
一什么花炮
飞蛾扑火是什么意思
猜你喜欢
acca是什么意思
眼镜框什么材质的好
什么是读书笔记
做面包需要什么材料
什么地方好玩
养殖龙虾
包邮是什么意思
apn是什么意思
太平洋中间是什么
旧手机回收有什么用