小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么设置指纹支付
2026-04-23 02:41:13
1、打开点淘软件,点击【三横】符号。
2、在出现的选项中,点击【设置】。
3、在设置中,点击【支付】选项。
4、点击【人脸/指纹支付】选项即可进行开通。
相关推荐
点淘在哪里设置指纹支付
阅读量:152
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:145
点淘如何开通指纹支付
阅读量:174
淘特APP怎么关闭指纹支付
阅读量:150
点淘怎么开启指纹支付
阅读量:56
猜你喜欢
端详的近义词是什么
什么是市盈率
教育是什么
虚拟机是什么
罄竹难书是什么意思
一丝不苟是什么意思
ceo什么意思
词类活用是什么意思
我什么都没有
石灰石是什么
猜你喜欢
pos机是什么
track是什么意思
沧桑是什么意思
帝旺是什么意思
按揭贷款是什么意思
胸部什么时候停止发育
痉挛是什么意思
chat是什么意思
天马行空是什么意思
雷是什么意思