小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad如何恢复出厂设置
2026-05-09 12:49:03
1、
进入通用
在iPad的设置中点击【通用】。
2、
进入还原
点击右下方【还原】。
3、
恢复出厂设置
在这里点击【抹掉所有内容和设置】就可以将iPad恢复出厂设置了。
相关推荐
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:54
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:42
ipad如何恢复出厂设置
阅读量:160
苹果ipad如何恢复出厂设置?
阅读量:67
iPad序列号不适用怎么办 iTunes序列号不适用?
阅读量:47
猜你喜欢
蛊惑是什么意思
梦是什么
爱到底是什么
爱情是什么韩剧
铁皮石斛的功效是什么
什么是基友
安装费计入什么科目
tweet是什么意思
爱是什么?
modem是什么
猜你喜欢
胆矾是什么
清道夫是什么
mrs是什么意思
ml是什么感觉
empty是什么意思
鹅蛋有什么营养
抛砖引玉是什么意思
快乐是什么作文
天花是什么病
满五唯一是什么意思