小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“阿拉伯语-英语”词典如何移除
2026-04-25 09:52:47
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
通用显示页面下滑点击“词典”。
3、最后
页面显示找到“阿拉伯语-英语”旁边✔️,点击移除词典。
相关推荐
iphone7怎么备份通讯录
阅读量:22
详细简介MWC和其代表的意义
阅读量:67
如何开启iphone切换控制大光标功能?
阅读量:168
苹果13有没有前置呼吸灯
阅读量:169
怎样挑选手机套?
阅读量:134
猜你喜欢
笑盈盈的意思
弄虚作假的意思
审时度势的意思
免抵退是什么意思
梦见大水是什么意思
新车年审需要什么资料
加湿器用什么水好
custom是什么意思
革故鼎新是什么意思
轶是什么意思
猜你喜欢
资深的意思
才思敏捷的意思
噱头是什么意思
股票净资产是什么意思
光怪陆离是什么意思
hold的意思
打气筒什么牌子好
儿子生日快乐祝福语
心口不一什么意思
苹果下载软件用什么