小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝福卡赠卡记录怎么查看
2026-04-24 04:39:37
1、在支付宝主界面,点击集福图标。
2、点击我的福卡。
3、点击右上角福卡记录。
4、在顶部点开赠卡。
5、界面跳转,即可查看赠卡记录。
相关推荐
中国第一条铁路是什么
阅读量:29
淘粉生活积分怎么交易
阅读量:79
怀孕后开车对胎儿有危险吗?
阅读量:142
人生过了三十岁,该如何做人生中的重要决定?
阅读量:150
王者荣耀如何获得刘邦尼古拉伯爵皮肤?
阅读量:30
猜你喜欢
小便次数多是怎么回事
蔓越莓饼干做法
鸡胸脯肉的做法大全
智齿发炎肿痛怎么办
水煮肉片做法
避孕套怎么用
辣子鸡做法
干煸茧蛹的做法
木瓜怎么吃
糖醋排骨的做法步骤
猜你喜欢
医疗保险网上怎么缴费
心跳过快怎么办怎么解决
土豆粉的做法大全
牛油果怎么吃
烧白的做法
麻花的家常做法
枣糕的做法
茄汁青鱼的做法
糖醋排骨怎么做
番茄炒蛋做法