小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac电脑怎么设置语音通知的延迟时间?
2026-04-23 06:29:06
1、打开系统偏好设置。
2、点击辅助功能。
3、点击语音。
4、点击语音通知后的选项按钮。
5、在下方设置一个延迟时间。
6、点击‘好’按钮。
相关推荐
MacBook Air开机的壁纸怎么改透明的
阅读量:54
苹果电脑QQ怎么截图 MacQQ截图快捷键在哪儿设置
阅读量:96
苹果电脑如何使用Pages文稿创建文章模版
阅读量:34
手机PS修图工具如何将眼睛变大
阅读量:70
苹果电脑怎么显示菜单栏?
阅读量:93
猜你喜欢
豕怎么读
ppt怎么做
国籍怎么填
怎么做蛋挞
何宝生为什么出家
高血压怎么调理最好
痘印怎么去除
为什么关不了机
三角形的面积怎么算
打呼噜怎么治小窍门
猜你喜欢
用户账户控制怎么取消
天气丹化妆品怎么样
龙骨汤的做法
a2奶粉怎么样
为什么会磨牙
总结怎么写
新鲜百合怎么做好吃
媾怎么读
涿怎么读
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃