小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Todo清单》怎么开启震动
2026-04-25 18:50:02
1、第一步:打开Todo清单App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【常规】进入,如图所示。
3、第三步:进入常规页面,开启【震动】即可,如图所示。
相关推荐
《Todo清单》悬浮窗怎么开启?
阅读量:47
《Todo清单》怎么开启日历?
阅读量:188
《Todo清单》App怎么开启推送通知?
阅读量:124
《Todo清单》怎么开启番茄专注模块?
阅读量:73
Todo清单怎么创建清单
阅读量:50
猜你喜欢
头屑是怎么产生的
问卷调查报告怎么写
成人生活
重生之悠闲生活
艺术生活
如何预防肺结核
如何画眉毛步骤图解
如何写简历范文
变成幽灵了如何是好
ex是什么意思
猜你喜欢
辞职报告如何写
自动驻车是什么意思
直播生活
如何哄女孩子开心
无线ap怎么用
如何治疗恐惧症
猕猴桃怎么吃方便
aka是什么意思
生活废水
生活作风