小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里怎么给别人申请苏康码
2026-04-22 19:39:12
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击立即查看。
3、查看自己的二维码。
4、点击家庭成员。
5、点击加号。
6、填写好相关信息后,点击激活领码。
相关推荐
支付宝怎么解绑别人的健康码
阅读量:114
迷你世界冒险模式怎么获得圣诞礼盒
阅读量:182
苏康码怎样绑定亲属
阅读量:158
怎么免费获取迷你世界月无双皮肤激活码
阅读量:129
天平图标设计
阅读量:82
猜你喜欢
小木匠的悠闲生活
南宁夜生活网
密西西比河上的生活
监狱生活电影
产后如何快速减肥
吉林医药学院怎么样
mmap文件怎么打开
晚上哭的早晨如何消肿
宁波生活网
谭明明在看守所的生活
猜你喜欢
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
招租信息怎么写
阿黛尔的生活 电影
如何维护老客户
如何建设创新型国家
金立w909怎么样
麦没声音怎么设置
如何看掌纹
脸上皮肤粗糙怎么办
太空生活