小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启60hz方法
2026-04-22 06:37:31
1、从手机中找到设置菜单,选择辅助功能。
2、在辅助功能中我们找到动态效果选项。
3、关闭限制帧速率的按钮,这样就可以设置为默认的60Hz。
相关推荐
苹果13手机如何设置触控调节?
阅读量:25
仙道怎么进行转职?
阅读量:176
什么数字是代表顺利通过考试的
阅读量:178
iPhone怎样打开“紧急联络”警示音
阅读量:141
iPhone地图怎么开启到达时间共享
阅读量:177
猜你喜欢
小芋头的做法大全
攒怎么读
疖怎么读
股票为什么会涨
内脏脂肪怎么减
痛经怎么办
篆字怎么读
核电站为什么建在海边
牙痛怎么快速止痛
怎么减肥最快
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
钗怎么读
怎么吐烟圈
端午节为什么要赛龙舟
脸上长斑怎么办
生蚝怎么清洗
伊利金领冠奶粉怎么样
共享文件夹怎么设置
干粽叶怎么处理才能包粽子
勺子用英语怎么说