小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在网上交农村合作医疗怎么交
2026-04-22 08:55:54
1、首先打开手机上的微信;
2、在首页点击右下侧我的,并点击支付进入;
3、在支付界面点击城市服务进入;
4、然后点击医保综合进入;
5、最后在新的界面点击医保服务即可进入缴费。
相关推荐
抖音极速版怎么修改登录密码
阅读量:103
涡街流量计测量蒸汽质量流量
阅读量:129
荷叶饭怎么做
阅读量:121
如何治疗激素脸?
阅读量:177
盆栽土壤板结,应该怎么处理?
阅读量:70
猜你喜欢
图片链接怎么弄
吉他谱大全
torrent怎么打开
disneyland怎么读
太平洋保险晨操大全
男孩女孩起名字大全
惠兰花怎么养
邪恶日本漫画大全
痛经怎么快速缓解
小吃大全
猜你喜欢
个性网名大全
用酸奶机怎么做酸奶
华为集团简介
西葫芦的做法大全
经常便秘怎么调理
快三舞曲大全
早餐粥的做法大全
大冒险游戏惩罚大全
可么多么奶瓶怎么样
怎么把视频旋转