小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置多应用媒体音量调节
2026-04-21 19:00:06
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与触感进入。
2、进入声音与触感界面,点击声音助手进入。
3、在声音助手页面,打开多应用媒体音调节开关即可。
相关推荐
小米11pro怎么取消拍摄声音
阅读量:103
去除小米手机MIUI6系统授权的等待时间
阅读量:137
小米手机怎么设置锁屏特效?
阅读量:24
小米手机的极简模式在哪里
阅读量:150
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:169
猜你喜欢
凤尾竹怎么养
cf怎么调全屏
肚子上的肥肉怎么减
腮红怎么用
课件怎么制作
飞蚊症怎么治
怎么卸载软件
怎么做泡菜
腿酸怎么办
干洗是怎么洗的
猜你喜欢
怎么做炒面
计划书怎么写
停牌的股票怎么办
面膜怎么用
地理怎么学
天梭力洛克怎么样
芋头怎么蒸
老放屁怎么回事
肉怎么炒好吃
眼袋大怎么办