小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键失灵一招解决
2026-04-25 11:37:00
1、首先打开进入到苹果手机辅助功能页并找到触控选项。
2、然后转换到触控页,找到触控调节功能项。
3、最后把按住持续时间设置成0.1秒,操作完成按键就可以快速反应。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:21
苹果手机按键失灵一招解决
阅读量:157
苹果键盘个别按键失灵
阅读量:58
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:25
苹果手机屏幕最上面一排失灵
阅读量:22
猜你喜欢
参考文献怎么写
怎么找回qq聊天记录
新年用英语怎么说
馅饼怎么和面
家庭经济情况怎么写
菜花怎么炒好吃
哈弗h6油耗怎么样
彭禺厶怎么读
微信接龙怎么往下接
脂肪肝怎么治疗
猜你喜欢
微信怎么转账到银行卡
指甲分层是怎么回事
鲍鱼怎么吃
活动方案怎么写
信封怎么写
排比句怎么写
first怎么读
王字怎么写好看
鸡爪怎么烧简单又好吃
个人职业规划怎么写