小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按电源按钮结束通话
2026-04-22 18:55:17
1、点击手机中的设置。
2、下拉滑动栏。
3、点击高级设置,出现以下界面。
4、点击无障碍,如图。
5、点击按电源按钮结束通话即可。
6、如图所示,返回自动保存设置。
7、你可以拨出电话实验一次。
相关推荐
白萝卜火腿肠烩面---便秘小菜谱
阅读量:52
度小满金融怎么查看余额明细收入支出记录
阅读量:132
支付宝怎么删除电费户号
阅读量:74
百付宝(百度钱包)如何提现
阅读量:147
无麸质复活节早午餐食谱
阅读量:135
猜你喜欢
热情的近义词
感冒吃什么好的快
迫在眉睫的近义词
怎么去除黄褐斑
菱形脸适合什么发型
出名太快了怎么办
学考成绩怎么查
现在流行发型
手机字体怎么改
淘宝账单怎么查
猜你喜欢
扬州博物馆
诠释的近义词
计较的近义词
excel怎么算除法
热感冒吃什么药
怎么改善皮肤
裁决之镰怎么解除
男生短发发型图片
建微信群怎么建
皮带打孔器怎么用