小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo取消来电报姓名
2026-04-24 03:24:58
1、在设置界面,打开【Breeno】。
2、在Breeno界面,单击【Breeno语音】。
3、在语音界面,打开【来电和短信播报】。
4、关闭【来电播报】,即可完成取消。
相关推荐
oppo手机设置来电播报姓名方法
阅读量:127
手机的来电播报怎么关闭
阅读量:181
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:128
怎么关闭手机中的来电语音播报功能?
阅读量:193
苹果11来电报名字怎么关?
阅读量:171
猜你喜欢
康宝莱减肥奶昔价格
笔记本怎么进入bios
重庆旅游攻略
红烧茄子的家常做法
excel格式刷怎么用
怎么获取ip地址
怎么解手机锁屏密码
显卡内存不足怎么办
下川岛旅游攻略
韩城攻略
猜你喜欢
红烧鸡腿
普吉岛旅游攻略
红烧鱼的做法和步骤
月经期可以减肥吗
进化之地攻略
文件删除了怎么找回来
崔万志人生经历简介
千岛湖旅游攻略
光之子攻略
贵州了旅游攻略