小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么连接恢复出厂设置
2026-04-25 10:36:43
1、打开应用,点击我的,选择小米手环的设备
2、点击下方的解除绑定
3、再次点击右下方的解除绑定选项
4、点击我知道了
5、点击解绑的选项,即可将小米手环恢复出厂设置
相关推荐
小米手环怎么使用?
阅读量:195
小米手环4如何解绑设备
阅读量:105
小米手环怎么开机
阅读量:77
小米手环恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:184
小米手环怎么绑定
阅读量:89
猜你喜欢
可乐瓶手工制作大全
猜成语大全700个图片
ps标尺工具怎么用
蔬菜简笔画图片大全
乳名大全
网店名字大全
手语舞蹈视频大全
大虾的做法大全家常
歌伴舞视频大全
打耳洞肿了怎么办
猜你喜欢
光头强图片大全
蒸菜大全
成毅个人资料简介
发烧38度怎么办
凉拌菜做法大全
做人爱视频大全美国
龚自珍简介
大专自考怎么报名
郑海霞个人资料简介
怎么治疗寻麻疹