小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机万能遥控器APP如何设置按键震动
2026-04-22 17:51:56
1、首先打开万能遥控APP,选择右上角的个人中心图标
2、然后在个人中心界面点击“设置”选项
3、最后在设置界面中打开“按键时震动”的开关滑块即可
相关推荐
红米音乐播放器播放顺序设置
阅读量:193
如何避免自己在网上浪费时间?
阅读量:111
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:43
miui13系统如何恢复原版音效
阅读量:133
小米锁屏壁纸换不了怎么回事?
阅读量:179
猜你喜欢
车辆损失险是什么意思
房改房是什么意思
迷你世界什么时候下架
喜出望外的望是什么意思
什么是礼仪
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
打印机卡纸是什么原因
待产包需要准备什么
宇宙之外是什么
移动硬盘什么牌子好
猜你喜欢
ct是检查什么的
6月1日是什么星座
夏天喝什么茶
95588是什么电话
开脸是什么意思
sum是什么意思
海贼王什么时候出的
郑重的近义词是什么
提拉米苏是什么
想起我和你牵手的画面是什么歌