小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306最近购买推荐怎么关闭?
2026-04-22 09:14:48
1、首先我们打开手机里的铁路12306app,进入我的界面,点击进入设置;
2、进入设置后,点击箭头所示最近购买推荐,点击关闭;
3、最后在详细页面确定最近购买推荐关闭,这样就完成操作了。
相关推荐
打高尔夫球应该注意什么
阅读量:85
学厨师要做好的准备工作
阅读量:136
百度经验怎么签到签到
阅读量:185
鸡米头炒虾仁的做法攻略
阅读量:109
自己煲花椒海参炖雪蛤汤
阅读量:107
猜你喜欢
薄荷糖吃多了会怎么样
自媒体怎么赚钱
足球怎么踢
美菱冰箱怎么样
比的笔顺怎么写
嘴苦是怎么回事
英雄联盟怎么玩韩服
宝宝红屁股怎么办
入党动机怎么写
肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
人民币符号怎么打
ahc眼霜怎么样
公司简介怎么写
巴西木怎么养
苏泊尔油烟机怎么样
脚心疼是怎么回事
爱玛电动车怎么样
唇炎怎么办
怎么交电费
我怎么了作文