小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的assistiveTouch功能如何开启
2026-05-02 17:33:11
1、首先解锁苹果12手机,点击设置;
2、接着点击通用选项,如下图;
3、然后点击辅助触控选项,如下图;
4、最后打开Assistive Torch功能,即可完成操作。
相关推荐
苹果手机微信浮窗在哪里打开
阅读量:166
苹果微信悬浮窗怎么设置
阅读量:180
苹果手机微信悬浮窗怎么设置
阅读量:65
苹果手机怎样开启微信浮窗
阅读量:157
苹果怎么设置小窗口回复消息
阅读量:73
猜你喜欢
穿山甲鳞片怎么吃
雁荡山在哪里
长兴岛旅游
北京怀柔旅游
qq聊天背景怎么弄
如何转呼啦圈
如何移民澳大利亚
普陀怎么加点
如何申请低保
如何调理肠胃
猜你喜欢
敦煌旅游路线
泰国清迈旅游
何晟铭怎么读
输入法图标不见了怎么办
无线wifi路由器
金陵是现在的哪里
如何自我排除宫外孕
怎么设置电脑不待机
井冈山在哪里
192.168.1.1 路由器设置