小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号在哪里
2026-04-22 07:42:55
1、
点击淘宝的消息
首先进入淘宝,点击下面的消息。
2、
点击头像图标
然后点击右上角的头像图标。
3、
点击我的亲情号
然后点击我的亲情号选项。
4、
查看亲情账号
最后即可查看到淘宝的亲情账号。
相关推荐
淘宝绑定亲情号在哪里
阅读量:42
淘宝怎么取消亲情账号
阅读量:161
2021新版淘宝亲情账号在哪里?
阅读量:194
淘宝如何添加亲情账号
阅读量:89
淘宝在哪添加亲情账号
阅读量:163
猜你喜欢
黄石旅游景点
深圳旅游景点
绍兴旅游景点
南京栖霞山旅游攻略
赣州旅游
宝宝奶粉过敏怎么办
怀孕多少天可以测出来
食物中毒的特点
转租合同怎么写
平遥古城旅游攻略
猜你喜欢
长沙旅游景点
360壁纸怎么卸载
日照旅游景点大全介绍
内存不够用怎么办
河南安阳旅游景点
怎么切换窗口
旅游 英语
乐山大佛旅游攻略
散客旅游
手机卡密码忘了怎么办