小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看青柠直播APP的版本号
2026-05-18 23:02:34
1、第一步:打开iPhone手机的青柠直播APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“关于我们”进入,如图所示。
3、第三步:在关于我们页面,即可查看版本号,如图所示。
相关推荐
青柠直播在哪里查看版本号
阅读量:64
看青州APP怎么查看版本号
阅读量:142
青柠直播怎么查看版本号
阅读量:115
青柠直播在哪里查看版本号
阅读量:171
青柠直播怎么查看版本号?
阅读量:58
猜你喜欢
车险怎么买划算
佳能墨盒怎么加墨水
符号怎么打出来
ps怎么做倒影
蚰蜒怎么消灭
草莓的英文怎么写
头发自然卷怎么变直
怎么炒股票
迈锐宝怎么样
荣誉证书怎么写
猜你喜欢
辞职理由怎么说最好
孩子脸上有白块是怎么回事
怎么快速感冒
怎么制作软件
手机垃圾怎么清理
小兔子怎么养
华东交通大学怎么样
现代悦动怎么样
脂肪肝怎么减掉
苏宁任性付怎么开通