小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气玛特怎么关闭开盒动画
2026-04-26 05:27:01
1、打开元气玛特后,点击右下角的【我的】。
2、进入我的,点击左上角的【个人头像】。
3、进入个人页面,点击【设置】。
4、进入设置,关闭【开盒动画】右侧的按钮即可。
相关推荐
元气玛特怎么添加收货地址
阅读量:169
元气玛特怎么注销账号
阅读量:60
元气玛特APP如何注销账户
阅读量:63
元气玛特APP如何修改个人昵称
阅读量:42
元気玛特怎么设置开盒动画
阅读量:171
猜你喜欢
zip文件怎么打开
花甲怎么清洗
biang字怎么写
怎么办
鸡蛋不倒翁的做法
莲雾怎么吃
工作描述怎么写
养老保险怎么买最划算
微信忘记密码怎么找回
怎么合并单元格
猜你喜欢
和平精英怎么开挂
instagram怎么注册
电表怎么看
电子邮件地址怎么写
uzi为什么叫乌兹
电脑为什么会蓝屏
苹果手机怎么换铃声
电表怎么调慢
榴莲冰淇淋的做法
海尔空调怎么样