小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隐私报告在哪看
2026-04-26 03:26:06
1、打开手机设置选项,然后点击隐私选项。
2、接着向下滑动,然后点击APP隐私报告。
3、进入下个页面,点击打开APP隐私报告即可。
相关推荐
iPhone13如何打开隐私功能的定位提醒
阅读量:103
萤石云视频APP怎么设置通讯录
阅读量:34
苹果开启重要地点定位服务
阅读量:179
苹果ios12怎么查看常去的重要地点
阅读量:189
icloud查找手机位置
阅读量:57
猜你喜欢
qq保护模式怎么解除
养兔子利润怎么样
吻戏床片段大全
文化公司名称大全
宫廷剧电视剧大全
排比句大全
怎么查看电脑使用记录
蚊虫叮咬怎么办
怎么艾特别人
银行卡号大全
猜你喜欢
小孩子打嗝怎么办
商品房过户费怎么算
粽子的做法大全
封包写法大全图片
养胃粥的做法大全
海鱼大全
乌龟图片大全
纹身图案大全图片手臂
蜂蜜怎么储存
中国职业大全