小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 13:05:15
1、打开美团外卖APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(隐私管理)选项。
3、进入隐私管理,点击(接收个性化内容推荐)右侧图标按钮关闭。
相关推荐
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:27
美团外卖APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:64
美团外卖怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
美团外卖接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:130
猜你喜欢
案例分析怎么写
工作日志怎么写
狐狸毛领怎么洗
秘密用英语怎么说
怎么治咳嗽
微信昵称怎么改
小孩肚子胀气怎么办
眉毛稀少怎么办
复印机怎么复印身份证
下面瘙痒怎么办
猜你喜欢
李子柒怎么盈利
掉头发很厉害怎么办
手指甲有竖纹是怎么回事
手机死机怎么办
淘宝怎么实名认证
投标书怎么写
怎么瘦肌肉型小腿
u盘写保护怎么去掉
乌鸡白凤丸怎么吃
气虚怎么办