小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kk键盘语弹怎么才能手动发送
2026-04-22 00:50:16
1、打开输入法键盘,点击工具栏“语弹”图标。
2、进入到语弹面板,关闭“连发”开关。
3、选择要发送的内容,点击即可手动发送语弹。
相关推荐
KK键盘软件怎么发布帖子
阅读量:71
kk键盘怎么刷屏连续
阅读量:80
KK键盘软件怎么申请提现
阅读量:188
kk键盘如何发送表情包
阅读量:114
怎样注销kk键盘账号
阅读量:63
猜你喜欢
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
酱肉怎么做
屐怎么读
鹦鹉怎么养
skirt怎么读
粽子怎么包
庆帝为什么要杀范闲
笔仙怎么玩
怎么入党
为什么叫女儿墙
猜你喜欢
大轰炸为什么不上映
为什么我
still怎么读
should怎么读
扁豆怎么做好吃
公积金贷款额度怎么算
手机邮箱怎么注册
苹果手机怎么录音
发财树怎么养
电脑怎么下载软件