小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机4怎样快速进硬件检测模式
2026-04-21 17:18:00
1、在手机中找到蚊棍“设置”选项
2、进入“设置”选项,找到“关于手机”选项
3、进入“关于手机”选项,找到“内核版本”,连续点击“内核版本”5次菌绵,就会自动弹侮川调出硬件检测页面了
相关推荐
小米5怎么关闭自动旋转屏幕
阅读量:92
小米10s如何设置显示网速?
阅读量:142
小米Miui8系统怎么使用推迟更新如何升级Miui8
阅读量:67
小米手机如何恢复出厂设置?
阅读量:32
老人阳痿的治疗
阅读量:97
猜你喜欢
湿疹是怎么治疗
怎么看照片的分辨率
皮肤太干怎么办
深圳博物馆开放时间
qq怎么申请
pdf怎么复制
俏妃卫生巾怎么样
优酷怎么了
吃苦耐劳的近义词
孕妇感冒吃什么药
猜你喜欢
烫发发型图片男
胃肠感冒吃什么药
回味的近义词
潮流发型
小桔灯怎么做
小肚子大是怎么回事
帅气的发型
淘宝怎么取消订单
胸太小了怎么办
京润珍珠化妆品怎么样