小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x亮度一会亮一会暗
2026-04-26 11:07:31
1、
点击通用
打开设置,找到通用。
2、
点击辅助功能
进去后找到辅助功能选项。
3、
点击显示调节
找到显示调节,打开它。
4、
关闭自动亮度调节
关掉自动亮度调节这个绿色的按钮就可以关闭自动调节了。
相关推荐
苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗
阅读量:47
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:61
苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗?
阅读量:133
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:33
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:193
猜你喜欢
阀门知识
结婚唱什么歌
生命的意义在于什么
image什么意思
地肤子的功效与作用
风油精的作用和功效
电子商务是学什么
会车什么意思
人血白蛋白的作用
空单是什么意思
猜你喜欢
冬瓜的功效与作用
有什么办法可以减肥
若即若离什么意思
致短跑运动员加油稿
金针菜的功效与作用
运动歌曲
curtain什么意思
梨子的功效与作用
女运动裤
小学生安全教育知识