小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置视频仅在WIFI下播放
2026-04-22 10:46:50
1、首先,点击智联招聘首页下方的“我的”。
2、然后,单击这里的“设置”。
3、再点击“视频自动播放”。
4、勾选“仅在WI-FI下打开”。
5、这样,就设置视频仅在WIFI下播放了。
相关推荐
欢喜首映APP怎样开启仅在WiFi下缓存视频选项
阅读量:36
拼多多如何拍照找同款?
阅读量:96
孩子一直看电视,不睡觉也不写作业。
阅读量:114
拼多多上关闭自动同步活动动态的方法
阅读量:159
手机管家怎么设置自动更新清理库?
阅读量:170
猜你喜欢
hurry什么意思
明年是什么生肖年
什么是翻新机
无刷电机是什么意思
维生素d是什么
牛肉饺子馅配什么蔬菜
五脊六兽什么意思
肉粽子的肉怎么腌制
什么是臭氧层
甘之如饴什么意思
猜你喜欢
1.19是什么星座
运动器材有哪些
鹌鹑养殖
泔水是什么
平面设计用什么软件
高换手率意味着什么
厉兵秣马是什么意思
中外合作办学什么意思
什么是月相
白色液体是什么