小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机时间设置
2026-05-03 09:35:35
1、
点击设置
打开手机,点击设置图标。
2、
点击系统和更新
接着点击系统和更新。
3、
点击日期和时间
页面跳转,点击日期和时间。
4、
点开时间模式按钮
之后把时间模式后面的按钮点开即可。
相关推荐
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:46
华为手机怎么设置桌面时钟
阅读量:34
荣耀x20如何添加窗口小工具
阅读量:143
华为手机如何设置24小时制时间
阅读量:26
华为手机屏幕上的日期和时间怎么调出来
阅读量:126
猜你喜欢
减光镜什么牌子好
平仓是什么意思
小孩生日祝福语大全
看戏机支持什么格式
stone是什么意思
买保险要注意什么
气功用什么武器
天寒地冻的意思
zero是什么意思
配号是什么意思
猜你喜欢
什么视频格式最小
弥留之际是什么意思
boll是什么意思
幽魂碎片有什么用
attend是什么意思
股票dr是什么意思
境界的意思
开什么网店最赚钱
有点儿意思
树欲静而风不止的意思