小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何延长收货
2026-05-05 15:59:32
首先打开手机上的淘宝,点击进入,进入到淘宝的首页面以后,选择下方的我的淘宝,进入到个人界面以后,选择订单进入,然后在这里选择需要延长收货的订单进入,进入到订单以后点击下方的延长收货即可。
相关推荐
淘宝如何延长收货30天
阅读量:112
怎么在淘宝延长收货
阅读量:121
淘宝怎么延长收货
阅读量:38
淘宝确认收货后多久可以申请售后?
阅读量:80
在淘宝天猫购物卖家未按约定时间发货怎么办?
阅读量:73
猜你喜欢
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
天龙八部天龙怎么加点
鱼子怎么做
生活大爆炸第八季
万分之三怎么写
高中生活的经历与体会
如何改善皮肤暗黄
千眼菩提怎么变绿
剪切的文件怎么恢复
张子枫向往的生活
猜你喜欢
doi是什么意思
农行怎么贷款
学习心得开头怎么写
男生如何祛痘
电视剧假如生活欺骗了你
mr是什么意思
科鲁兹掀背车怎么样
如何写读后感
招商掌上生活
深海教育怎么样