小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿卡索少儿英语怎么开启护眼提醒
2026-05-11 15:14:13
1、打开阿卡索少儿英语。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击护眼提醒。见下图
5、根据个人需要点击选择提醒时间。见下图
相关推荐
苹果iPhone6如何下载铃声,苹果6怎么下载铃声
阅读量:164
iPhone6S怎么下载铃声 苹果iPhone6S怎么下铃声
阅读量:165
怎么设置苹果手机铃声
阅读量:136
怎样更换苹果手机铃声
阅读量:130
苹果如何下载喜欢的铃声?
阅读量:96
猜你喜欢
乳腺钙化是什么意思
党龄从什么时候开始算
尿血是什么原因
尤其的近义词是什么
panda是什么意思
界定是什么意思
宦官是什么意思
dns是什么
lucky是什么意思
大学什么时候开学
猜你喜欢
寡人是什么意思
黄山四绝分别是什么
三大攻坚战指的是什么
小米8什么时候上市的
王源最近发生了什么事情
两个维护是什么
公元前是什么意思
swag是什么意思
尘埃是什么意思
picc是什么意思